发表的帖子
暂无帖子!
更多 回复的帖子
- [求助]输卵管不通的问题
2006-04-22 - 回复:45,人气:17114 - 女性不孕
有哪位姐姐或医生知道,输卵管不通做什么手术好呀?有人去过河南省商丘市民权中医院做过经X线的输- 不敢做通水,给点建议吧
2006-03-21 - 回复:13,人气:6854 - 女性不孕
我半年前做过各项检查(通水没做),均正常。一直很担心,听说通水很痛又有副作用,很害怕。我从来没怀过孕
2006-04-22 - 回复:45,人气:17114 - 女性不孕
有哪位姐姐或医生知道,输卵管不通做什么手术好呀?有人去过河南省商丘市民权中医院做过经X线的输2006-03-21 - 回复:13,人气:6854 - 女性不孕
我半年前做过各项检查(通水没做),均正常。一直很担心,听说通水很痛又有副作用,很害怕。我从来没怀过孕Powered by phpwind v8.7 Certificate Copyright Time now is:05-05 20:02
©2003-2011 麒麟试管婴儿论坛 版权所有 Gzip enabled 辽ICP备05011963号